Па
Павел

Есть нежилое помещение около 100 кв. м. Есть ли смысл открыть в нем детский досуговый центр? Кто в теме, поделитесь...

Марина Александрова

если смысл сделать это бесплатно--------то да.... если брать деньги то нет смысла.... у всех дома компы вот и смотри сам

Natalya

там можно много чего сделать, если поставить прозрачные перегородки

посмотрите, куда у вас в городе очереди... если в продуктовый -то в какой отдел ,

Anar Hesenli

Только не компьютерный клуб.
Уже нерентабельно.