Наталья Метальникова

Как вы думаете юридическая профилактика нужна на сегодняшний день? Готовы люди пользоваться услугой адвокат в кармане?

Сергей

Грамотная реклама услуги решает.
опишите, какие проблемы и страхи для клиента эта услуга закрывает. Желательно очень наболевшие. И все преимущества, которые она дает. Можно это все опциями выставить, чтобы каждый под себя подобрал пакет.

Сергей

Нет. Люди привыкли сначала юридической "самодеятельностью" заниматься, потом обращаться к адвокату (когда уже поздно) , потом винить адвоката в своих проблемах.

Сл
Славик

Не знаю как другие, но лично я, при поездках за рубеж, оформляю страховку категории "С" с юр. поддержкой.
Если бы такая услуга была доступна повседневно, то был бы рад. Но главное, чтоб было не как всегда и везде у нас (:цены европейские, а качество китайское:).