Татьяна Записочная

Скажите пожалуйста, до которого часа в Москве наземный транспорт ходит маршрутка №177 ;№700?

Екатерина Мельникова

Маршрутки - вещь непредсказуемые, уточните, во-первых, что за маршруты, потому что они должны быть с литером "м". Как правило, на маршрутки после 22.00 можно не сильно рассчитывать. Автобусы в Москве ходят до 1.00 ночи кроме маршрутов, специально отмеченных, как заканчивающие работу ранее.

Андрей Степанов

Настя ответила совершенно верно. 90% маршруток ходят до 22.00.