Александр Кравцов

"сатанистов надо убивать". Очень добрая фраза истинного христианина, не так ли?))))))

Сидел ради интереса смотрел форумы сатанистов) ) Почти на каждый, естественно, влезли христиане. На многих из них читал фразы от христиан, что чуть ли не на костре жечь надо сатанистов. Это было так по-христиански)))))) ) а еще говорят, что христиане мирные и добрые.. . В каком месте прячете вы эту доброту, когда сатанистов встречаете?))))))))))

Андрей

Разнервничался человек, с кем не бывает?))))))))))))))

Александра Сидорова

С пуськами они тоже ооо-чень по- христиански поступили)))

Наталия Палто

Это видимо сказал не христианин. как я знаю сатанисты далеки от бесноватых. которые служат бесам, глумятся над крестами, беснуются на кладбищах, устраивают капища и орут. там, как дураки, издеваются над людьми и живыми существами, да и тех нельзя убивать, их надо лечить.

Елизавета Боня

А при каких условиях ты так сказал?