Юрий

Кто знает, как работает ветеринарная государственная поликлиника в красном селе?

Кто знает, как работает ветеринарная государственная поликлиника в красном селе во время предстоящих майских праздников? 1,2,3 и 5 мая.

Наталья Никонова

Ветеринарная станция Красносельского района»

--------------------------------------------------------------------------------
Адрес: Санкт-Петербург, Красное Село, Красносельский район, Лермонтова ул, 22/1
--------------------------------------------------------------------------------

+7 (812) 741-1810

График работы:
Пн-Вс: 9:00-20:00,
Обед: 12:00-12:45 и 17:00-17:45