Вероника

Помогите нам и нашей рыбке))

Мы всей семьей дружно считаем что она беременна а вы?

Самцов аж четыре на три самки. вот эту отсадили отдельно. Она в отсаднике уже недельку а пузик такой не был месяца два назад.

Светильник есть ну и соответсвенно освещение и воздух)

Кормим вовремя и не перекармливанием это уж точно. Даже разгрузочные дни устраиваем)) ) Она к углу прибилась внизу аквариума и плавает на одном уровне. Постоянно плавничками махает через чур уж))

Дамир Сайфутдинов

пузик должен стать почти квадратным, тогда отсаживайте, кстати самцы помогают при родах, поэтому самку лучше отсаживать с парой самцов, в отсаднике много растений или перегородка из сеточки

Джейхун Гасанов

У самок гуппи всегда пузико большое, у меня поболее было у неё, но всё равно была не беременной 😞
Но если есть в аквасе самец и даже не один, то скорее всего. Поэтому тут лучше ждать 🙂
Наблюдайте, если со временем увеличиваться будет - беременна.
Плюс гуппи часто беременеют, так что если с этой не получится, получится с другими 100% 🙂

Юлиана Иванова

Может вы ее перекормили? ) А серьезно похоже что действительно беременная) Сильно на нее не глазейте, по хорошему лучше накройте аквариум и чтобы совсем рыбка не была в темноте купите специальный светильник

Максим С

У моего дяди аквариум, и у него с рыбкой была такая же история, в итоге она не оказалась беременной. просто был большой животик!

Максим Листов

Рано отсадили. Перед родами отсаживают за неделю, а то и меньше.
Беременность определяют по черному пятну на животе, которое увеличивается к родам
По фото не могу сказать точный срок. У перворожающих самок живот, обычно не очень большой

Дмитрий Струков

Если сидели с самцами, 100% заряжены.

Павел Скачков

Даже не знаю. ВЫ просто ждите:) Если да, то через пару недель у вас появится приятный сюрприз)))

Сергей Тулайкин

По фото трудно определить срок, но беременна точно. Живот должен увеличиться ближе к хвосту. Через недели две думаю родит. В отсадник по возможности киньте роголистник или элодею, если нет то сетку. А вообще в первые роды не ждите много мальков - из них половина может погибнуть просто потому что они слабые еще. У меня вообще 8 родила, а выжили только двое - родились все еще не сфрмировавшимися полностью