Ольга Ющенко

зная о телегонии вы бы женились на женщине у которой нет девственности, ведь ГЕНЫ первого партнера женщины остаются

паривание с предшествующими, а особенно с самым первым сексуальным партнёром существенно сказывается на наследственных признаках потомства женской особи, полученного в результате спаривания с последующими партнёрами

Но это официально говорят не правдой, а вдруг ?..как бы то ни было берегите свое целомудрие и правильно воспитывайте своих детей.

Михаил Медведев

ГЕНЫ ПЕРВОГО ПАРТНЕРА?? ? в с ума сошли?? ? кабы гены оставались в теле женщины, то вся Европа вымерла бы уже лет 500 назад. если вы не в курсе, то на бОльшей ее части было распространено "право первой ночи" ,когда сеньор имел право лишить девственности любую девушку, которая выходит замуж в его владениях. про постоные войны я вообще молчу: солдаты всех армий шлялис по Европе с юга на север и с запада на восток регулярно, чуть ли не каждый год. и девственницы долго не задерживались в девственницах. сказку про то, что гены где-то там остаются в теле женщины придумали мужчины, чтобы оправдывать свои блядки, но ограничивать выбор женщины. ведь женщина выбирает сильнейшего партнера. и в ее теле побежает сперма сильнейшего, ЕСЛИ ЕСТЬ ВЫБОР. а мужчинам это не нравится. ведь если женщина может сравнивать, как тогда мужчина сможет удержать на ней власть?

Иван Дяченко

Я в это не верю!

Аленка Лысенко

Девственницы иногда такие ссу... и..

Александра Демидкина

Печально, о не приговор. Женятся и на вдовах, и на разведенных

Татьяна Фишина

Абдуракман, ты аб-дурак-ман.

Людмила Богданова

нет конешно же. зачем мне шлюха?

Анастасия Головина

кстати в соррах очень везкий довод))) всем по девственнице!!!!

Алена Новикова

Вы абсолютно правы, все связи до брака остаются в организме женщины или мужчины - навечно, инородный секрет ( то есть вся информация Генетическая и на атомно-молекулярном уровне информация уже никуда не выходит ), всасывается через слизистые оболочки и получается ( даже такая духовная пуповина) , которая не отделяется от человека она только разрывается после естественной смерти бывшего партнера.
Тем самым человек унаследывает все болезни чужого рода, грехи и так далее, все это потом передается, естественно и будущим детям. поэтому Господь строго предупреждал о грехе блуда и о его последствиях...

Да
Дашулька

ну и что, яж не на генах женюсь

Алексей Кувардин

херня это все.
не просто так говорю, проверяла

Ирусик Кижапкина

Информация передаётся в этом случае, похоже, невещественным путём.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.