Кирилл Загрядский

Срочный вопрос. Какой иконе нужно ставить свечу для исполнения желания?

Паша

Богу молятся об исполнении Его желаний, а не наших.

Денис Кондрат

Себе поставь.. . главное для исполнения желания грамотно определиться с диаметром и длиной свечи!

Дмитрий Черных

Это не к иконам - это к джину из волшебной лампы: -)

Дмитрий Мельников

не слушай дядю Андрея, он КАКАШКА и шутит странно

Мария Карпенко

Огласите весь список икон

Гриша

Во первых не иконе ставят свечу, а изображению, и не обязательно ставить что-то, нужна прежде всего ваша молитва из сердца, перед любым Святым.
Вообще, если кто-то болен просят исцелить Богородицу. Исполнения желаний. это не серьезно, к святым надо обращаться с более серьезными проблемами.