Анна Комарова

Заморозили страницу Вконтакте, отправляю ответом на их смс "ДА", пишет в ответ, "Ошибка в базе данных. Что делать?

Юля Андреева

Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Мария Карпенко

ненадо ничего отправлять у вас ВИРУС! НИКОГДА ВК НЕ ПОПРОСИТ ОТПРАВИТЬ СМС!!!!

Юлия Бурмоличенко

Вконтакте никогда не требует отправлять СМС!!!! у вас вирус и украли пароль, и еще списали деньги с телефона наверное.