Елена Цой

Плюсы и минусы быть физиком

Владимир

Всегда есть работа . Знакомая работает с пробами на радиацию в лаборатории - куча льгот и свободный график почти . Есть и более крутые - командировки во все страны . Физика же это большая область применения, есть атомная и есть новые энергетические установки и есть геофизика - сейсмологические точки земли или ископаемые и прочее .

Na
Natali

а можно просто быть преподавателем или учителем. . в зависимости от звания ...и каждодневно объяснять детям откуда взялись законы и постулаты на чем мир держится...