Дмитрий Алябьев

Котел Хэрман Теси, При включении ГВС включается отопление, Помогите, что это может быть?

Ju
Justinas

Горяченькая водичка получается из холодненькой водички путем нагревания. Для нагрева водички включается отопление. Вам же уже люди отвечали, что из меню попробуйте отключить режим отопления. Поможет, если вода для ГВС греется отдельно от воды для отопления. Если нет, вместе с отоплением не будет и этого вашего ГВС.