Сергей

на экзамене 45 билетов федя не выучил 9 из них найдите вероятность того что ему попадется выученный

Shuhrat

восемдесят процентов

Ольга Андрианова

Ответ 4/5 или 80%

Ru
Ruslan

0,0000000000001 % из того что ему попадется выученный! По закону подлости всегда попадется не выученный

Владимир

Гиашное задание теория вероятности - отношение нужных нам вариантов ко всем возможным 36/45 после обязательно переводим в десятичную дробь = 0,8

Ольга

вероятность ет А= количество благоприятных событий/ количество всех события тк он не выучил 9 билетов то он выучил 36 - ет благоприятные события а всего 45 тогда получается 36/45 или 4/5 можешь оставить в дробях можешь перевести в десятичные.. . можешь перевести в проценты, но мои преподаватели всегда требовали оставлять в дробях