Елена Захарова

Если ребенок после 8 кл пойдет в вечернюю школу, и окончит там 9 кл, куда ему потом можно пойти???

Александр Галашкин

А куда вы с неполным средним хотите? Рабочим в народное хозяйство. А в профтехучилище не потянете, что ли? Люди деньги платят за образование, а ваш ребенок от образования и профессии убежать хочет?

Максим Быков

С аттестатом за 9 классов можно поступить в колледж, техникум, училище, пройти курсы.