Константин

Правда что Водка это лучший доктор?

Олег Манжиков

Соседи по-дому Лёвка Гельман и Лёня Грейман постоянно это повторяют. Ходят не просыхая, сколько их знаю и вижу...

Максим

Правда! И от паносу и от головной боли и от нервов. Сейчас мне 64 и то прикладываюсь.

Иринка Музыка

Конечно, только когда трезвеешь рецидив возникает, будто и не "лечился"вовсе! Так что думайте сами, решайте сами...

Любовь Чапурина

Это только скорая помощь, но скорая помощь не вылечивает

Наталия Блеч

Цианистый калий еще лучше, чем водка - все болезни проходят после него)) ) Про водку есть российский документальный фильм, выкладываю его здесь. Вывод из фильма - водка это худший из алкогольных напитков.

Анна Романова Ширшова

Правда. Но он слишком дорого берёт...

Ilo

Добрый самогон ещё лучше, по последним данным бутиловым спиртом, который входит в состав сивушных масел не безуспешно лечат онкозаболевания.