Любовь Дакиева

феминизм в России - что это за люди и для чего нужно, и вы за или против?

Александр Будылин

Феминизм - это движение за гендерное равенство и против сексуальных стереотипов. А не за права женщин в ущерб мужчинам.

Ан
Аня

Конечно, я всегда за.
Это равенство прав и возможностей для женщин, противостоящее социальной системе, в которой положение людей разных полов не равноправно.
То есть, чтобы девушки имели возможность работать и зарабатывать, и приносить в семью деньги, а также проявлять свою гражданскую позицию. .
Можете почитать http://bruma.ru/enc/istoriya/FEMINIZM_V_ROSSII.html

Лёха Момотов

это то что убивает цивилизацию, я против неё!

Realist

В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами. В первую очередь феминизм анализирует проблемы женщин, но поскольку феминизм стремится к равноправию полов, некоторые феминистки считают, что мужчины также страдают от сексизма и что борьба за мужские права является неотъемлемой частью феминизма

Светлана

я не знаю что это такое, вроде он при сталине процветал

Azamat Wood

Я против FEMENизма в феминизме - однозначно

Константин Харитонов

феминизм - это вам не коммунизм

Ре
Регина

девочки, которым не хватает внимания мужчин, пытаются обратить на себя внимание, так не только в россии, это не плохо, пусть себе развлекаются, мне они не мешют, даже интересно по наблюдать