Konstantin Popov

А кто против россии пишет, они точно в россии живут или это диверсанты ?

Ируська Андреева

Что значит против России? Я что кремлядь и полицаев должен поддерживать?!

Алла Исаева

Забей, нужно только до крещенских морозов дотянуть, и все эти троли по замерзают на хрен :)) Лучше бы вместо того, что бы херню нести, сходили бы дровами запаслись :)))

Нургул Каипова

против России или против ее хозяев с Кремля? Давайте, все-таки, разделять эти принципиально разные понятия.

Олеська Тихонравова

Против русского народа я ничего не имею, зато против российского правительства у меня серьёзный запас предъяв, их пособники из простых людей, меня так же мало интересуют.

Галина Унанян

Живя в России не собираюсь маршировать в ногу с электоратом... вижу, знаю и имею своё мнение. Тв и СМИ и так навесил лапши 86 проц россиянам

Ириша Аникеева

это патриоты . а атличии ат аккупантом засевших в кремле приезщих гастарбайтеров из германии

Оксана Гагарина

Например, подавляющее большинство "бандеровцев" в Интернете не на территории России и не на территории Украины

Юра Пчицкий

да какая разница - сволочь она и в Африке сволочь !

Юлия Алекссева

Большая Россиюшка а отступать не куда Одни Вороги.

Михаил Земсков

Всяких полно, и из России тоже.
Вопросы троллей на столько тупы, что сомневаюсь в психическом здоровье их авторов. Вполне нормальный человек, решив приколоться, через пару вопросов просто исчезает, потому что скучно. Но тролли сутками сидят на сайте: их банят, а они создают новые аккаунты. Делаем вывод: таким троллям платят. Вот, взгляните http://www.youtube.com/watch?v=1lwu76kV9EU