Сергей

Как относиться к мужчине, который "успокаивает" плачущего малыша подушкой/одеялом (накрывает голову)

На
Наташа

есть дети. которым обязательно нужно прикрыть носик. даже только ощущать рядом теплую ткань.

если родной отец так делает. то тоже неконкретно- с затылка накрывает. это одно.
на лицо - уже опасно.
спросите в спокойной обстановке-
ему так в детстве делали.

если чужой. то однозначно- отстранить от ребенка. не дай Бог.. . сами понимаете...

На
Наталья

Задуши мужа, пока он этого с ребёнком не сделал. А вообще, может ты преувеличила?

Diana Sidali

К нему не надо относиться- от него надо бежать и ребенка уносить.

Ир
Ирина

Хотелось бы посмотреть на эту дуру, которая доверила ребенка этому уроду?

Ко
Коля

Это преступление, ребенок может задохнуться.

О-Ля-Ля

нелюдь это а не мужчина

Антонина

Это дите развеселит и он успокаиватся.

Надя

Как к ИДИОТУ - мягко, доходчиво и терпеливо объяснить ему, почему это опасно и что этого делать не надо...: ) И дальше обращаться как с идиотом...

Elena

бежать от такого мужчины надо

Екатерина

главное, подальше держать от него своего ребятеночка.

Ya
Yaroslava

а вы не боитесь, что он может как-нибудь навеки вечные успокоить???