Елена Ракитина

Люди подскажите как поступить,меня бросила любимая

Люди подскажите как поступить,меня бросила любимая мы встречались с девушкой 1 год и 6 месяцев,а через 3 она ушла к бывшему но он сейчас в рмии,я очень люблю её сильно,Не знаю что делать,я пытаюсь с ней поговорить,прошу вернутся а в ответ мне говорит типо я не уверен в тебе,и нечего не обещаю что мы будем вместе!!Помогите что делать голова уже не варит вообще!!

А Мне в Армию Осенью этой еще!! а он придет как раз!

Анюта Воронина

Ну, давай разложим твою ситуацию. Девушка твоя продуманная. Ты ей нужен, как запасной аэродром. Если у неё ничего не сростётся с её бывшим или каким - нибудь уже нарисовавшемся, но тебе пока ещё неведомом варианте. Пойми её правильно: она в охоте. И хочется ей приключений на свою ...( будет что вспомнить) . А тебя за 1.5 года она уже просчитала. Отсюда и неуверенность в тебе - чудес не бывает! Ну любишь ты её - твоя проблема. А она позволяла себя любить. А какой ты выгодный для неё в случае залёта. Ты ведь её не бросишь, очень сильно любя? Девочки из ответов. ру тебе правильно разложили, но не всё. Понимаю, типа не продумали так широко. Солидарности у женщин почти нет, но по женски они её понимают.
Ну как-то так. Я высказал что думаю. Это твоя жизнь - решение за тобой. Что бы ты не решил - это правильное решение, потому что твоё!

Надин Бирюкова

сделай ей предложение выйти за тебя замуж. сработает!

Пассив Andrey

пообещай жениться

Инна Рафикова

постарайся забыть, для чего она тебе, чтобы потом опять ушла, или обманывала, а может что то еще. сама потом приползет, только тебе уже будет не интересно

Галина Зубенко

Забей и не отчаивайся) ) если она изменила солдату, то изменит и тебе))

Анна Крикова

Если рассматривать супружеские отношения, то через 3 года отношений наступает кризис, который каждая семья преодолевает по-своему. В добрачных отношениях тоже существуют свои кризисные периоды. Каждый кризис в отношениях имеет свои причины, но чаще всего это недоверие, непонимание друг друга, что выражается в ссорах, скандалах. Очень редко бывает такое, что в отношениях нет ссор, а по истечении некоторого времени двое в паре понимают, что им необходимо расстаться.
Как все было в ваших отношениях и что послужило поводом к расставанию? Узнав историю ваших отношений, а особенно то, как они развивались в последнее время: были ли ссоры, причина ссор и т. д. можно ответить вам стоит ли налаживать отношения или нет.

Михаил Филатов

Забить на нее. Если она не захочет вернутся к тебе. то ни какими уговорами ее не вернешь. А оно тебе теперь надо ее возвращать? даже если вернется. то все равно будет бегать к бывшему. Значит не пара она тебе. встретишь настоящую девушку. которая будет тебя ценить

Иван Прасолов

будь гордым и спокойным. не надо психовать. забудь ее на 3-4 дня. тогда она сама даст о себе знать. удачи.

Надежда Булкина

если бросила любимая---радуйся, не известно, кому повезло