Екатерина Пушкарева

это нормально что я мечтаю быть звездой чтоб меня показывали по телеку не имея таланта ?

Евгений Никитин

нормально - таких звезд без голоса, рожи и таланта - полный зомбоящик
одной такой звездулькой больше, одной меньше - хуже уже не будет

ДА
Дарья Андреева

Нормально, если вы трудитесь день и ночь, чтобы стать звездой.

Ирина Кургузова

нормально) ) я тоже об этом мечтаю)

Di
Dima

А я видела себя)

Татьяна Локтионова

Нормально. Таких звезд в телевизоре много.

Мринок

Таких как ты полно

Александр Зиатдинов

Знаешь, у нас в шоу бизнесе полно людей не меющих таланта, но при этом у них полно фанатов. Так что все возможно.