Лина Галкина

Как вы относитесь к людям которые мусорят на улицах города, устраивают срач в подъезде, ленясь убрать за собой?

Оксана

Как к некультурным ...высказываю им свое мнение...

Настенька

меня такие.... бесят (((((

Наталья

...отрицательно... наказывать... работой по уборке города...

Гулия

Я считаю что давно уже пора писать таблички с напоминаниями ":Бросил мусор на землю -не забудь хрюкнуть! " А понять таких людей совсем не могу, не понимаю как они мыслят.

Ло
Лола

С состраданием... их ведь этому не научили

Ал
Александр

Прибалты заявили о выходе из СССР.

Эдуард

Ну как можно относится к таким людям, естественно с неуважением и непонимание мы сами ходим по улицам и горазда приятнее когда вокруг чистота а не горы мусора! И интересно то что наверняка этим людям не раз говорили что мусорить плохо, ну как еще их можно назвать ТУПЫМИ ЧТОЛИ ? ( БЕЗ ОБИД ЧИСТО МОЕ МНЕНИЕ)

Сергей

не отношусь к таким ...пока еще...

Ев
Евгений

на костер таких. .
ну или же просто камнями закидатЬ))

Ма
Мауфия

Это неизбежное. А как к нему относиться?