Андрей Тарасов

меяц назад был суд, лешили прав, за отказ от мед. освед. права уже не вернешь???

Виктор

конечно, вернешь, это же элементарно
достаточно придти к начальнику гаи и сказать: дядь, прости, я больше так не буду
если сможешь его пронять (лучше пустить слезу) , он расчувствуется и велит отдать тебе заветную картонку

Руслан Янгибаев

вернешь месяцев через 5

Татьяна Глазкова

По окончании срока определенного судом.

Римма Ким

Статья 12.26.1 КРФобАП – отказ от прохождения медицинского освидетельствования, суровая и любое неправильное действие при осуществлении собственной защиты влечет за собой однозначное лишение прав. Как выиграть дело по отказу от медицинского освидетельствования
Знать законодательство и уметь с ним работать означает не только знание Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях – статью 12.26.1 КРФобАП и иных процессуальных статей. Не только правил дорожного движения, в частности, пункта 2.3.2, но и еще десятка других нормативных актов. По нарушениям, которые квалифицированы как отказ от законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования это и Постановления Пленума Верховного Суда и знание и умение пользоваться приборами, которыми проводится медицинское освидетельствование и освидетельствование на состояние опьянения т. д.
Поскольку реальную помощь оказать мы можем, владея конкретной ситуацией, подробно опишите все обстоятельства привлечения вас к ответственности.
Направьте нам ВСЕ документы по делу: протоколы, постановления, - для их тщательного анализа.
Мы тщательно проанализируем материалы дела и дадим бесплатную консультацию по тому, какие есть варианты законного решения возникшей проблемы. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Если каких либо документов не будет хватать мы расскажем как их получить или получим сами.
Уточните, из какого города Вы к нам обращаетесь, чтобы мы могли четко и правильно построить консультацию.