Лида Юмашева

суд постановил лешить человека водительских прав на год можно их как нибудь выкупить?

Андрей Чижиков

Выкупи - выкупи! Лет на 7-10. Хоть на дороге будет на одного урода меньше.

Анна Шикова

А потом такие люди жалуются на коррупцию в ГАИ и судах.

Андрей

ЛЕшает лЕший. А вод. удостоверения лИшают. По вопросу выкупить рекомендую обратиться к начальнику ГИБДД РФ Владимиру Колокольцеву. Можно через их официальный сайт.

Ма
Марина

Да
Если есть знакомые в ПОЛИЦИИ

Василий Пугачёв

Это незаконно!!!

Александр Паничкин

А смысл - в базе ГИБДД сложно удалить лишение.

Филюк

Надо было решать на месте до составления админпротокола. После того как он был зарегистрирован ничего сделать нельзя.

Ли
Лилия

к любому начгаю иди и выкупай
посмотри телевизор, как их, бедных, за такое сажают))