Саня Заец

владельцы chevrolet lacetti, напишите свой отзыв об этом авто, в техническом плане, качество подвески двигателя и т. д

Виктор Тришков

Машина 2012 года, проехала в режиме такси 71000. Подвеска-отлично, двигатель-замена помпы на 55000, потекла. Двигатель 1.4 после 10000 перевод на газ, полёт нормальный. Единственный минус-низкая, особенно с пассажирами на борту.

Иван Цибров

Машина нормальная. Особое внимание к рулевой рейке.

Катя

Если не смущает расход бензина в 15 литров на 100 км - бери! А еще говорят, что корейцы научились делать автомобили.. . 12 литров на сотню с "дрыгателем" 1,6 литров у Лачетти считается верхом экономичности.