Natali Shapar

Кто покупал авто с пробегом в автосалоне "Ост Вест Авто" на алтушке? Напишите свой отзыв.

Планируем покупку автомобиля в салоне "Ост Вест Авто", который находится на Алтуфьевском шоссе д. 36.
Если кто-то брал там автомобиль с пробегом поделитесь впечатлениями и напишите отзыв об этом автосалоне.

Алексей Казанцев

я там смотрел авто.. мне этого хватило... лучше искать у собственника.. не хочется ребятам их процент оставлять.. я на эти деньги лучше ТО сделаю

Medved

все они лохотронщики