Елена Царькова

Chevrolet Lacetti 1.8,с коробкой автомат 2005 г. в. за 9600 долларов, стоит брать ?? пробег 180 т. км.

Ли
Лидия

Это неповоротливый сарай, ты его проклянешь на второй день покупки.
Или даже на первый.
🙂

Владимир Новосельцев

Сам по себе лачетти хорошее авто за свою цену на рынке. Но 7 лет эксплуатации говорит о многом, нужно быть очень внимательным при покупке.
А насчет 7 летней коробки автомата для такой машины (не высокого класса).... посмотрите отзывы от владельцев

Ирина Можаева

тока механика