Графф Де-Мон Maksimus

Шума изоляция ваз 2110.

Люди кто делал шумо изоляцию в машине посоветуйте какой материал выбрать по соотношению цена качества.

Вероника Никонова

Бери стп вибропласт м2 и в 2 слоя и сверху акцент и еще сверху сплен. есть более дешевые аналоги вибропласта, я брал но не помню как называется! сам летом хочу делать, а вот акцент найти не могу, а сплен только теплоизолятор а не шумопоглатитель!

Же
Женя

Тут как то стекловату предлагали.

Shain Khasiev

надо много денег, тыщ 30 минимум, целесобразней купить новую