Елена Захарова

Ребят помогите: сПарень узнал что на день рождение я ему подарю цепочку на руку серебрянную

Он вроде обрадовался, но он об этом знает, я очень расстроилась, как поступить в этом случае, дарить или что-то другое (и что можно подарить тогда?)

Даткайым Сыдыкова

Можете попробовать подарить кому - нибудь другому эту цепочку, а ему можете подарить что - то такое, что быдет соответствовать его увлечениям.

Роман

подари золотую.

Олеся Оборотова

На цепочке сделай гравировку ему
или как-то ещё обозначь её уникальность
или к цепочке тогда пустячок какой-то подари, чтоб сюрприз был 🙂 да хоть что-то, где замаскируй эту цепочку, переведи всё в шоу-шутку

а если не получается креативить - подари что-то другое
но я бы на месте парня почувствовала себя не так. настроившись на один подарок. а получив другой....