Ольга Ким

Кто скажет самую смешную загадку?

Красная головка в дырку лезет ловко

Иван Шабельский

Знаю 2 офигенские загадки, но их нужно показывать, а не рассказывать. Одна - скрещенно-параллельно, вторая - Гаражики.

Сашуля Сухонос

у какого молодца, капает с конца?

Самойлова

подошел, два раза всунул и пошел
что это?

Slavik Foros

Выше колена
Пониже пупка,
Дырка такая,
Что влезет рука.
У девицы -загорится
У молодца закапает с конца.

Виктория Гнусарькова

что ты смотриш на меня? раздевайся: я твоя.... чтобы спереди погладить надо сзади полизать.... туда-сюда обратно тебе и мне приятно.... беру двумя руками-сую мехду ногами.... красная головка за щеку ныряет ловко.... вокруг чёрно внутри красно-как засунешь так прекрасно.... волос на волос тело на тело-и начинается тёмное дело....