Соня Филаткова

Ириска для детей в 0,5л баночках, а в ней молоко сгущённое, да ещё и круглые безвкусные гранулы вней, что это?!

Купили ириску для детей 2 шт по 0,5л баночках (варёное сгущённое молоко) , а в ней в добавок круглые безвкусные гранулы вней, что это? ! Я озадачилась такой находкой и как-то странно находить в питании для детей подобное без объяснений на этикетке (понимаю наивно) . Кто встречал такое и кто знает, что это расскажите пожалуйста. Не хочется выбрасывать продукт, но если это как всегда массовый вред для народа, то лучше себя обезопасить.

Состав только: молоко обезжиренное, сахар, молочный сахар. Другого в составе не указано.

Я конечно понимаю, что лучше сварить самой и не рисковать непонятными продуктами массово отравляя нам жизнь из супермаркетов. Но против большинства не пойдёшь 😉 Захотелось, купили и на тебе гадость. Вроде вкусная, но вот эти гранулы напрягают ))

Юрий Бабий

Состав почитайте!
В 0,5л баночках ириска всегда приготовлена с загустителей на пальмовом масле и ароматизаторах.

El Camino ***

надо же.... я такой дряни даже не встречала.... съешьте сами если жалко а ребенку лучше не надо...

Любим Хорватов

Более-менее сгущенка - Первомайского завода.