Александра Кузнецова

как можно использовать горбушки белого хлеба? кроме сухариков

Semina Tatyana

Если горбушка с мякишем, то сушу и потом добавляю в котлеты в мясные и рыбные, или нарезать кубиками подсушить и добавлять в салат, гороховый суп, или перемолоть на панировочные сухари.

Анна Давыдова

Сделать сухари для панировки.

Михаил Сергеев

Можно размачить в молоке и добавлять в фарш для котлет!

A Sh

отдайте птичкам

Виктор Карена

Горбушки обычно сушу и отправляю в деревню для курочек. В фарш корочки неиспользую- только хлеб без корок- а корочки- или собаке в суп или курочка сдача

Айгуль Яркиева

Ну. если совсем уж нет зубов, то можно делать так, как написали все беззубые выше. А обычно горбушки, особенно белого хлеба, натирают чесноком, намазывают сл. маслом, подсаливают и уминают за обе щеки. Это самое лакомое в свежей буханке.

Айбек Абалбеков

Перемолоть на панировочные сухари.