Сима Некрашевич

обитают скунсы в краснодарском крае?

Светлана Иванова

Нет. но зато я могу рассказать про енотов, которые тут обитают. Эти сволочи ночью приходят во дворы, грызут клетку и когда разгрызают эти самые клетки, душат кроликов, затем пьют кровь. Так же другого мелкого животного, например у птиц, таких как курицы. у мужа на работе была клетка, они туда капкан поставили, один енот попал в него. и как вы думаете, что эта сволочь сделала?! разгрыз ногу и убежал на всех троих. вот так. Скунсов ни разу не видела и нет их тут, насколько я знаю

Анна Еваленко

Нет, скунсы обитают в северной, центральной и Южной Америке .