Артур Исаков

Как бороться с ряской в аквариуме?

Наталья :)))

Вручную убрать сачком.. . Хотя конечно это не просто если есть другие плавающие рестения или растения достигающие поверхности.. . 🙂
Некоторые рыбки ее жрут, например Poecilia nigrofasciata.

Эркетайка Омка

Собрать, да и выбросить.

Тимур

накрой плотной темной тряпкой на пару дней

Олеся Данилова

)))))) запусти уток))))

Ел
Елена

взять на прокат золотую рыбку) ) она первым делом ряску слопает. а вторым - может все остальное (( вот до второго надо успеть ее обратно отдать) а так - только в ручную, затенению остальные светолюбивые растючки тоже не обрадуются.

Игорь Воронцов

Положить на поверхность воды лист чистой бумаги, аккуратно снять, поднимая его с одного края, повторить несколько раз. таким способом с поверхности удаляется также жирная пленка от сухого корма и остатки самого корма.