Наталья Кулеш(Гаврилова)

белокрылка как с ней бороться

Наталия Цыганкова

Химическими препаратами и народными средствами . Это очень серьезный вредитель. Подробно смотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Я опрыскивала и поливала под корень Актарой и Актелликтом.

Алёна Иванова

Актара по инструкции и если растение выносливое немного понизить температуру содержания, белокрылка быстро гибнет от холода

ОК
Оксана Кляницкая

Видел как на теплицах, развешивали липкую бумагу, вот на ней было столько их.

Серёга Новиков

актарой полейте.. через неделю повторите

Владимир Фалеев

А я рекомендую Дихлофос-нео.

Тарас Никандров

дихлофосом и в мешочек...