Светлана Солопова

Подскажите! Чем истребить белокрылку?

Привезла с дачи растения, стоят на балконе. Эту тварь ни один яд не берет!

Мария Николаева

Актара прекрасно берёт.
Я за одну обработку избавилась.

Евгений

Попробуйте, пока стоят на балконе, опрыскать Актарой и полить растения. Я боролась так, сейчас вроде исчезла.

http://www.floralworld.ru/illnesses_wreckers/aleyrodidae.html

Танечка Н.

А я от белокрылки спаслась обычным луковым настоем (от трипсов тоже помогает, проверено). Пол головки луковицы мелко нашинковала и залила водой 0.5 ст. Настаивала 5 часов. Потом настой процедила через ватный диск, разбавила раствор водой до 1 ст. и обработала растения. И всё...про эти твари забыла. Попробуйте!

Ni
Nikita

Соглашусь с Верой, Актара, ещё Актелик но вонючий гад. И проведите несколько обработок, одной не обойтись.Если где то останется хоть одна личинка, со временем она опять появится.

Азат

Актарой, конечно.