Андрюшка Андрюшка

Как бороться с какашками рыб в аквариуме? (Чистить пробовала)

Кр
Кристина

лучше всего донный фильтр правда от чистки сифоном не избавит

Ан
Анна

А теперь попробуйте купить фильтр. Я сама не думала, что от него такой эффект будет

Виктория

Как и со своими ,свои смывать в унитазе,рыбьи-удалять сифоном.

Сергей

Еженедельно сифонить грунт и добавлять 1/3 свежей отстоянной воды.