Наталья Голубкова

как накачаться? какие упаржнение какой курс? методика тренеровок? подробное описание всего?

Осуществляеться в тренажерном зале.... подскажите мотодику всего всех групп мышц или проверенный видеокурс ))))с чего начинать и как всё правильно делать?))))

El
Elizaveta

Сказал же вот сайт вот тренька под названием Аполлон!

Black Falkon

ну ты даешь.. . Спортсвики. ру - заходишь, изучаешь, применяешь.

Виктория Смоловская

Вот набор программ тренировок на 3 дня и
как составить программу тренинга
При этом учти, 80% успеха - это питание!
Здесь смотри питание до или после тренировки, углеводное окно после тренировки и белковое окно после тренировки.
+ 20 продуктов атлета пригодиться.
Прирост мышц будет максимальным, при минимуме жира!

Саня Желик

Да это же ерунда, 2 слова всего.. .
Вот тебе задания на первое время:
1. Попроси у инструктора в зале программу тренировок для новичков и проконсультируйся с ним по технике выполнения и по питанию.
2. Научись пользоваться поиском, существует огромное количество сайтов и видео в интернете, остается только ввести "как правильно делать жим лежа" и тд.
Ну что ж вы такие ленивые, все за них прочитай, все им распиши, а ты через месяц забросишь.. .нет уж, втянись сначала, а потом сам будешь рыскать интернет в поисках свежей инфы.
И вот тут посмотри, много всего интересного.