Ве
Вероника

Курс тренеровок для начинающих. Читайте описание.

Нужен курс тренеровок для начинающих. У моего друга рост под 2 метра, но мишечной массы, как и таковой, нету. На свои 2 местра он весит от силы 70кг. Подскажите курс тренеровок под него. Спасибо

Илья Кипер

Все эти курсы есть в Интернете, навалом, не поленитесь поискать. Вкратце скажу, что первый месяц он будет делать простые общеукрепляющие упражнения, чтобы войти в ритм. Будет знакомиться со спортивным оборудованием, техникой безопасности, техникой упражнений. Потом пусть делает базовые упражнения типа становой тяги, жим лежа. Исключить кардиотренировки, употреблять спортивное питание. Он типичный эктоморф, много не накачает без стероидов, надо это понимать, генетика решает все. Но килограммов десять прибавить можно, сухих мышц. Будет заметно, что тело тренированное, а не худое. Будет подкаченный, сухой, поджарый, но не мясистый. Не забываем про гейнеры и протеины, ему без них никуда

Саня Колесников

база и только база плюс обильный хавчик сложные углеводы и белковая пища. пить больше воды и тренинг не более 40 минут первые пол года. удачи. отпишитесь если не трудно как будут результаты

Иришка Ласковая

база и пусть много варённого мяяса хавает

Мария Дзиндзюра

курс -база и никуда с него не сворачивайте!! только приседы тяги жимы с этого момента будут вашими любимыми упражнениями