Катенька Петрова

Что дальше делать? Растение Крассула дал корень из ростка. Крассула, как вырасти если росток дал корень, что дальше

Юлия

Посадите в смесь дерновой земли, песка, немного перегноя или купите в магазине готовую землю для суккулентов либо кактусов. Поливать много не надо, может загнить и на светлый подоконник. Зимой поливать совсем мало, любит зимой прохладное место.