М Куз

Возможно ли вырастить светящееся растение?

Не важно какое, лилии или розы, хоть кактусы! Если возможно, то каким образом.
Может ли в основу входить фосфор? К той самой "экологичной" краске не прибегать.

Настасья Дмитриева

Думаю, можно. вывели же китайцы рыб, что светятся, как неоновая реклама

Диман Ага Щас

Свечку туда вставь) ) ну вообще.. . продают жидкость как в ампулах что ли, не знаю. . ну они светятся, их вообще в шнурки вставлять))

ОК
Ольга Кудинова

Чушь!! !
Притом полная, извиняюсь за выражения, я раньше тоже думал, что они есть, но увы, но легенды есть возможно, когда-то и были я лично в это верю.