Bekzat Mekeev

Если я буду качаться, то буду нравиться многим девушкам? Так ли это? Или это миф?

Den Koptsov

Если вы будете качаться у вас будет подниматься самооценка, больше внутренней уверенности - это и будут замечать, это и будет победа. Дело вовсе не в мускулах.

Dasha Maslikova

если будете качаться, то ваша фигура будет нравится некоторым девушкам. ни ума, ни обаяния, ни умения поддерживать беседу мускулатура не добавляет. и уж тем более не исправляет характер

Яна Колесова

Ложь, очень наглая. любят разных-худых, полных, высоких и не очень.. ты же не выбираешь спутницу по цвету глаз, например. хотя в срортзале можно найти подругу по интересам:)

Миша Гаевских

большинству девушек будете нравится. но нефакт еще обращают внимание на лицо и конечно на соц. статус. некоторые девушки также обращают внимание на душу. вот к примеру моя знакомая, очень красивая девушека, встречается с таким страшненьким парнем, денег у него нет, зато человек хороший. так что мускулы не всегда важны)

Аня Кузнецова

Во сне разве что.

Ан
Анна

Да, но ток ты реально качайся, а не просто пропукивай штаны в спрортзале.

Алёна Алешкина

я качаюсь уже долгое время и пох все на это 😃

Леша Лоев

да, а ещё ты станешь увереннее в себе, от этого мы вообще" тащимся"

Aнна Дьякова

Если хорошо прокачаешься - то да. Внешность как ни как слепит глаза девушкам не меньше чем мужчинам, просто они об этом любят умалчивать замазывая все только разговорами про душу.

Игорь Капустин

это все -блаж. сексуальность это такое дело-либо она есть либо ее нет.