Дарья Гахария

в желудке резко начинает жечь, потом через минуты две проходит как будто кислоты выпила, не пойму что это (

Алексей Симонов

Гастрит это, радость моя.

Ангелина Шведчикова

гастрит с повышенной кислотностью в желудке. омез. альмагель. ранитидин. исключить все острое жаренное и жирное. осмотр гастролога.

Николай

может быть рефлюкс-эзофагит или грыжа пищеводного отверстия диафрагмы

Di
Dina

Фгдс сделай