Евгений Гладких(Минор)

если перекисью красить, волосам пиздец будет, да .D но жёлтого не будет?

я же сказал, что знаю что им конец придёт.
НО ЖЁЛТОГО МАТЬ ВАШУ НЕ БУДЕТ?

Алексей Рудик

Смотря какой % возьмете. Чем больше % тем сильнее эффект. Вы же не полагаете, что сможете осветлить волосы с помощью бутылочки перекиси из ближайшей аптеки?

Олег Молчанов

Перекисью не красят, а обесцвечивают.

Анастасия Нестерова

перекись убивает волосы

Анна Anna

Если совсем их пережечь. то желтого почти не будет. Чтобы не было желтого пигмента - нужен безаммиачный краситель пепельный.