Алексей Шанов

кто лучше человек эрудит или трудяга? аргументируйте свое мнение ..очень надо плиз

Владислав Kaban

эрудит. если он специалист, то и на работу проще возьмут, да и по жизни проще будет.. .
а трудяга.. если просто трудяга, то плохо в общем) а если работает, да ещё и трудяга, то тоже хорошо.

Св
Светлана

Отвечаю -- Эрудированный Трудяга.... Скажешь, нет таких, ошибаешся.... Есть.... Надо просто уметь увидеть это....