Ирина Сапа

считаете ли вы что муха тоже вертолет? свое мнение аргументируйте

Anna

Конечно же нет. А где у неё бак с бензином?

Елена Пахоменко

в основу создания вертолета легла теория полета стрекозы, а муха это просто муха...

Алексей Абакумов

как механическая машина? Сравнение природной грации с ужасным мехнизированным миром - варварство.

Savanai Larsi

Моха тоже вертолет, у нее коробки передач нет, пельмень со стены давно съеден, трамваи нынче бреют, а песни про любовь все те же

Любовь Виноградова

Нет. Вертолет не может садиться на потолок как муха.