Алла С

Вопрос по обществознанию за 7 класс: как вы считаете, можно ли избежать подростковых проблем? аргументируйте свое мнение. .

Mihail

избежать трудно. но можно предвосхитить некоторые и научить правильному к ним отношению.
все очень индивидуально и во многом зависит от отношений ребенка и родителей.

Tigran Arutunyan

мне кажеться избежать ничего нельзя, избежишь от маленькой проблемы на подкрепление прибет большая