Са
Санёк

Помогите! как пределать зеркало 2 на 2 к стене? на жидкие гвозди не безопасно мне кажется.... Какие держатели брать?

чтобы всё нормально держалось!

Сергей Золотов

Четвёртый год висят на двухстороннем скотче и ничего вроде (на шкафу) . А на стену хрен его знает чем крепить...

А:
Андрей :-))

Клей монтажный сверхсильный Heavy duty construction adhesive, если что можно только со стеной отодрать.

Ольга Самелюк

Крепежи есть специальные металлические буквой "Ч"...