Александр Никитин

сегодня купил телефон в м-видео могу ли я его вернуть либо поменять на другой? просто передумал )

Юлия Родионова

а раньше не думал))

Алена Новикова

Они его не примут только наверное если чек сохранился!

Дианова Ольга

да, если соблюден товарный вид ( упаковка не открыта)

Er Er

нет только в случае брака.

Вячеслав Юрьевич

набери в яндексе закон о защите прав потребителей посмотри перечень товаров подлежащих обмену

Татьяна Санникова

Да если всё осталось в хорошем качестве и если упаковано как будто только купили только тогда сможешь вернуть

Дмитрий Разумов

На основании того же ЗПП могут отказать (статья 25), но, как правило, продавцы идут на встречу