Димка Горин

Как духовную работу отличают от мечтательства?

Ксения Гудова

любая работа оценивается вектором успешного решения задач

Алексей Кокшаров

По делам вашим-будет вам!
Обработай землю от грязи и сорняков,
посади семя, ухаживай, поливай и оно вырастет в могучее дерево... и будут расти на нем плоды счастья, радости, спокойствия и любви... чистого духа и будут одарены все вокруг-этими плодами.

А мечты, без действия-останутся мечтами!

Толик Грибенников

Работа она и есть работа -это труд ради Господа, а мечтают на диване

Наталья Архарова

Если она изменяет жизнь, характер в лучшую сторону, то безусловно это работа.

Елена Виснер

По результатам...

Mamed Mamedov

Человек должен находится в трезвении ума. Например, молится человек. Мысли путаются. Где находимся? В храме. Что делаем? Служба идёт. Всё. Мозги на место встали.

Инна Займенцева

Духовность - это умственная работа в области духа, нравственности, а мечтательность - бездействие.

Мария

Очень просто. Мечты сбываются в этой жизни, а духовные труды обещают только после смерти - и то не всем.