Tima

фотография не открывается, что делать? якобы не тот формат

Мадина

Что делать?

Как минимум, задавать вопрос по-русски. Чтобы была хотя бы теоретическая возможность на него ответить.

А то "у меня что-то болит, доктор, что делать? "...

Вера

эм.. . где не открывается. . какой формат у фотографии что конкретно делаете с нею????

Ел
Елена

При такой постановке вопроса даже знатоки из "Что? Где? Когда? "не смогут ответить. Зацепиться то не за что.

Ма
Маргарита

а может вы равку пытались открыть а у вас камера рав не докачался.
да и фамилию файла/расширение не дурно былоб указать.

Omar Roshaan

пришли файл на почту, не бойся, посмотрю почему не открывается ,,,