Аннет Максимова

мои собаки гуляют в огороде,зимой,мы живем в городе,частный дом.

соседи взрослые люди закатили истерику,что моя собака напугала его жену,в их огороде.При внимательном осмотре своего ограждения я обнаружила калитку со стороны улицы,через которую соседи беспрепятственно проникали в наш огород,когда были старые хозяева и у них не было собак.Мои собаки не допустили их на мою территорию и теперь соседи вызвали участкового,что делать7

Нюрочка Меркулова

Если собака не выходила с Вашей территории то это проблемы соседей, что они лазают по чужим участкам- когда к Вам придет участковый напишете ему заявление на соседей- пусть проведет беседу. Ну либо сразу напишите заявление, что они проникли на Ваш участок и напугали собаку.

Санек Мадягин

Если соседи зашли в ваш участок, это ихние проблемы! Но с такими дураками покоя не будет!